UUber Series Valencia 2022

Uber Series

Posiciones del Torneo Nr. 1

Rango Jugador FOW ID Puntos Bonificación Total DESEMPATE
1 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* 2600300210 15 500 515 733597-25
2 Olmo Fernández García 8500304047 15 250 265 611623-9
3 Kike Soro Climent 9700300042 15 200 215 527571-36
4 Ivan Penev Kolev 2900302951 12 200 212 666582-41
5 Antonio Rubio Galán 6700300957 15 100 115 527590-9
6 Jan Dalmau Lluís *VIP* 3800303346 13 100 113 577565-4
7 *********** 7400303496 12 100 112 511563-5
8 Ivan Martinez Mozo 5400303274 12 100 112 481539-17
9 Enrique Gonzalez Guerrero 1800300145 12 50 62 435538-10
10 Javier Menéndez Rubio 2300303730 11 50 61 600574-36
11 Lázaro Granados Martín *VIP* 9000303443 11 50 61 566568-36
12 *********** 5400200021 11 50 61 481454-16
13 Oscar Minguez Serrano 7100300260 10 50 60 620526-29
14 Kane Barrera Guiñez 5000300433 9 50 59 611522-50
15 Javier Torralba Carballo 3400303988 9 50 59 564569-56
16 David Molina Molina 3000301971 9 50 59 555487-46
17 Samuel Blasco Varo 9600302509 9 0 9 555468-77
18 Jesús Pérez Abellán 7600303249 9 0 9 527575-65
19 Lydia Trilles Javega 4900304043 9 0 9 453469-29
20 *********** 7800304055 9 0 9 444495-30
21 Sergio Hidalgo Valenzuela 0500300575 9 0 9 342474-14
22 Jordi Merino Campillo 4100303273 8 0 8 509466-40
23 David Muñoz Haro 8300300371 8 0 8 444449-52
24 Alberto De Los Rios 1400302437 8 0 8 398498-45
25 Carlos Calabuig Simo *VIP* 3000300981 6 0 6 633475-81
26 Héctor Ibáñez García 7300300370 6 0 6 555489-71
27 Hector Sanchez 3500304042 6 0 6 511448-51
28 Juan Pedro Vicente Alarcon 1000303610 6 0 6 490441-65
29 Jose Juarez 6900303716 6 0 6 355477-39
30 Esteban Nogueroles Bertó 2700303455 6 0 6 305504-51
31 Francisco José Gordo Salguero 5200303595 4 0 4 466434-57
32 Joan Gómez Figueres 9000304121 3 0 3 533450-87
33 Pedro Javier Claver Alonso 6700302111 1 0 1 398413-82




Enfrentamientos del Torneo Nr. 1

Num. de Enfrentamiento Jugador 1 Jugador 2 Resultado Mesa
1 Lydia Trilles Javega (4900304043) Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Ganando 1
1 Hector Sanchez (3500304042) Jesús Pérez Abellán (7600303249) Perdedor 10
1 Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Jose Juarez (6900303716) Ganando 11
1 Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) David Muñoz Haro (8300300371) Perdedor 12
1 Kane Barrera Guiñez (5000300433) *********** (7800304055) Ganando 13
1 Héctor Ibáñez García (7300300370) Antonio Rubio Galán (6700300957) Perdedor 14
1 Javier Menéndez Rubio (2300303730) *********** (BYE) Ganando 15
1 Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) *********** (BYE) Ganando 16
1 Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) *********** (BYE) Ganando 17
1 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) *********** (BYE) Ganando 18
1 Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) *********** (BYE) Ganando 19
1 *********** (5400200021) Jordi Merino Campillo (4100303273) Empate 2
1 Ivan Penev Kolev (2900302951) David Molina Molina (3000301971) Ganando 3
1 Olmo Fernández García (8500304047) *********** (7400303496) Ganando 4
1 Kike Soro Climent (9700300042) Joan Gómez Figueres (9000304121) Ganando 5
1 Oscar Minguez Serrano (7100300260) Ivan Martinez Mozo (5400303274) Ganando 6
1 Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) Javier Torralba Carballo (3400303988) Perdedor 7
1 Samuel Blasco Varo (9600302509) Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Ganando 8
1 Alberto De Los Rios (1400302437) Francisco José Gordo Salguero (5200303595) Ganando 9
2 Alberto De Los Rios (1400302437) David Muñoz Haro (8300300371) Empate 1
2 *********** (5400200021) *********** (7800304055) Ganando 10
2 Jordi Merino Campillo (4100303273) Ivan Martinez Mozo (5400303274) Perdedor 11
2 Héctor Ibáñez García (7300300370) Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Ganando 12
2 *********** (7400303496) David Molina Molina (3000301971) Perdedor 13
2 Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) Perdedor 14
2 Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) Francisco José Gordo Salguero (5200303595) Ganando 15
2 Jose Juarez (6900303716) Hector Sanchez (3500304042) Perdedor 16
2 Joan Gómez Figueres (9000304121) *********** (BYE) Ganando 17
2 Lydia Trilles Javega (4900304043) Samuel Blasco Varo (9600302509) Perdedor 2
2 Antonio Rubio Galán (6700300957) Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) Ganando 3
2 Javier Menéndez Rubio (2300303730) Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) Empate 4
2 Oscar Minguez Serrano (7100300260) Olmo Fernández García (8500304047) Perdedor 5
2 Kike Soro Climent (9700300042) Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Ganando 6
2 Jesús Pérez Abellán (7600303249) Ivan Penev Kolev (2900302951) Perdedor 7
2 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) Ganando 8
2 Kane Barrera Guiñez (5000300433) Javier Torralba Carballo (3400303988) Ganando 9
3 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Olmo Fernández García (8500304047) Ganando 1
3 Oscar Minguez Serrano (7100300260) Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) Ganando 10
3 David Molina Molina (3000301971) Javier Torralba Carballo (3400303988) Perdedor 11
3 Ivan Martinez Mozo (5400303274) Lydia Trilles Javega (4900304043) Ganando 12
3 Jesús Pérez Abellán (7600303249) Héctor Ibáñez García (7300300370) Ganando 13
3 Jordi Merino Campillo (4100303273) Jose Juarez (6900303716) Ganando 14
3 Francisco José Gordo Salguero (5200303595) Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Empate 15
3 *********** (7800304055) Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Ganando 16
3 *********** (7400303496) *********** (BYE) Ganando 17
3 Ivan Penev Kolev (2900302951) Antonio Rubio Galán (6700300957) Ganando 2
3 Kane Barrera Guiñez (5000300433) Kike Soro Climent (9700300042) Perdedor 3
3 Samuel Blasco Varo (9600302509) Alberto De Los Rios (1400302437) Ganando 4
3 *********** (5400200021) David Muñoz Haro (8300300371) Empate 5
3 Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Ganando 6
3 Javier Menéndez Rubio (2300303730) Joan Gómez Figueres (9000304121) Ganando 7
3 Hector Sanchez (3500304042) Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) Perdedor 8
3 Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) Ganando 9
4 Kike Soro Climent (9700300042) Samuel Blasco Varo (9600302509) Ganando 1
4 Alberto De Los Rios (1400302437) Joan Gómez Figueres (9000304121) Ganando 10
4 Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) David Molina Molina (3000301971) Perdedor 11
4 Héctor Ibáñez García (7300300370) Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Ganando 12
4 Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) Lydia Trilles Javega (4900304043) Ganando 13
4 Hector Sanchez (3500304042) *********** (7800304055) Perdedor 14
4 *********** (7400303496) Francisco José Gordo Salguero (5200303595) Ganando 15
4 Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Perdedor 16
4 Jose Juarez (6900303716) *********** (BYE) Ganando 17
4 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Ivan Penev Kolev (2900302951) Ganando 2
4 Javier Menéndez Rubio (2300303730) Ivan Martinez Mozo (5400303274) Ganando 3
4 Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) Oscar Minguez Serrano (7100300260) Empate 4
4 Javier Torralba Carballo (3400303988) Jesús Pérez Abellán (7600303249) Perdedor 5
4 Olmo Fernández García (8500304047) Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) Ganando 6
4 Kane Barrera Guiñez (5000300433) Antonio Rubio Galán (6700300957) Perdedor 7
4 Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) *********** (5400200021) Ganando 8
4 David Muñoz Haro (8300300371) Jordi Merino Campillo (4100303273) Perdedor 9
5 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Kike Soro Climent (9700300042) Perdedor 1
5 Kane Barrera Guiñez (5000300433) *********** (7400303496) Perdedor 10
5 *********** (7800304055) David Molina Molina (3000301971) Perdedor 11
5 *********** (5400200021) Jose Juarez (6900303716) Ganando 12
5 David Muñoz Haro (8300300371) Joan Gómez Figueres (9000304121) Ganando 13
5 Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Perdedor 14
5 Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Hector Sanchez (3500304042) Ganando 15
5 Lydia Trilles Javega (4900304043) Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Ganando 16
5 Francisco José Gordo Salguero (5200303595) *********** (BYE) Ganando 17
5 Javier Menéndez Rubio (2300303730) Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) Empate 2
5 Samuel Blasco Varo (9600302509) Antonio Rubio Galán (6700300957) Perdedor 3
5 Ivan Penev Kolev (2900302951) Olmo Fernández García (8500304047) Perdedor 4
5 Jesús Pérez Abellán (7600303249) Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) Perdedor 5
5 Jordi Merino Campillo (4100303273) Alberto De Los Rios (1400302437) Empate 6
5 Oscar Minguez Serrano (7100300260) Javier Torralba Carballo (3400303988) Perdedor 7
5 Héctor Ibáñez García (7300300370) Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) Perdedor 8
5 Ivan Martinez Mozo (5400303274) Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) Ganando 9
6 Kike Soro Climent (9700300042) Antonio Rubio Galán (6700300957) Perdedor 1
6 Jordi Merino Campillo (4100303273) Oscar Minguez Serrano (7100300260) Perdedor 10
6 Kane Barrera Guiñez (5000300433) Héctor Ibáñez García (7300300370) Ganando 11
6 Juan Pedro Vicente Alarcon (1000303610) Sergio Hidalgo Valenzuela (0500300575) Perdedor 12
6 Carlos Calabuig Simo *VIP* (3000300981) Lydia Trilles Javega (4900304043) Perdedor 13
6 *********** (7800304055) Francisco José Gordo Salguero (5200303595) Ganando 14
6 Joan Gómez Figueres (9000304121) Esteban Nogueroles Bertó (2700303455) Perdedor 15
6 Jose Juarez (6900303716) Pedro Javier Claver Alonso (6700302111) Ganando 16
6 Hector Sanchez (3500304042) *********** (BYE) Ganando 17
6 Olmo Fernández García (8500304047) Lázaro Granados Martín *VIP* (9000303443) Ganando 2
6 Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Javier Menéndez Rubio (2300303730) Ganando 3
6 Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) Jesús Pérez Abellán (7600303249) Ganando 4
6 Javier Torralba Carballo (3400303988) Ivan Penev Kolev (2900302951) Perdedor 5
6 Enrique Gonzalez Guerrero (1800300145) David Molina Molina (3000301971) Ganando 6
6 *********** (7400303496) Samuel Blasco Varo (9600302509) Ganando 7
6 Ivan Martinez Mozo (5400303274) David Muñoz Haro (8300300371) Ganando 8
6 Alberto De Los Rios (1400302437) *********** (5400200021) Perdedor 9
Cuartos de Final Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Ivan Martinez Mozo (5400303274) Ganando 1
Cuartos de Final Olmo Fernández García (8500304047) *********** (7400303496) Ganando 2
Cuartos de Final Antonio Rubio Galán (6700300957) Ivan Penev Kolev (2900302951) Perdedor 3
Cuartos de Final Kike Soro Climent (9700300042) Jan Dalmau Lluís *VIP* (3800303346) Ganando 4
Semifinal Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Kike Soro Climent (9700300042) Ganando 1
Semifinal Olmo Fernández García (8500304047) Ivan Penev Kolev (2900302951) Ganando 2
Final Alejandro Gonzalo Velasco *VIP* (2600300210) Olmo Fernández García (8500304047) Ganando 1